
LED стрічка COLORS 80-2835-48V-IP20 5.8W 650Lm 4000K 5м (D880-48V-10mm-NW)
248,64 ₴
- В наличии
- Код: 10_2100
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS на 48В D880-48V-10mm-NW Максимальная длина последовательного подключения составляет 40 метров; Ультрапроизводительное применение с меньшей подачей энергии, высокая экономичная эффективность для системы проекта; Гарантия 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2001 |
| Артикул для відображення на сайті | D880-48V-10mm-NW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 98 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 48V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 5.8 |
| Световой поток | 650 |
| Світлодіодів | 80 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 248,64 ₴







