
LED стрічка COLORS 80-2835-24V-IP20 6.6W 1010Lm 3000K 5м (D880-24V-8mm-WW)
177,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_703
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS D880-24V-8mm-WW Применяется для подсветки в интерьере; Обладает высокой энергоэффективностью: 153 Лм/Вт; Индекс передачи цвета: RA> 80; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0803 |
| Артикул для відображення на сайті | D880-24V-8mm-WW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 153 Лм/Вт |
| Кратність різу | 100 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 6.6 |
| Световой поток | 1010 |
| Світлодіодів | 80 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 177,60 ₴







