
LED лента COLORS 64-2835-24V-IP20 4.3W 680Lm 4000K 5м (D864-24V-8mm-NW)
133,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_700
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS D864-24V-8mm-NW Используется для подсветки интерьеров; Индекс передачи цвета: RA> 80; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Кратность реза: 125 миллиметров; Срок службы: более 60000 часов; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0802 |
| Артикул для відображення на сайті | D864-24V-8mm-NW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 160 Лм/Вт |
| Кратність різу | 125 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 4.3 |
| Световой поток | 680 |
| Світлодіодів | 64 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 133,20 ₴







