
LED лента COLORS 60-5050-24V-IP55 12.5W RGB 5м (D560RGB-24V-10mm-IP55)
310,80 ₴
- В наличии
- Код: 10_2736
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная RGB светодиодная лента COLORS D560RGB-24V-10mm-IP55 Продукт идеален для декоративного освещения и создания ярких цветных акцентов в любом пространстве. Создает яркое и разнообразное цветное освещение. Имеет более широкую световую поверхность, что обеспечивает более мощное свечение. Совместимость со всеми типами контроллеров: благодаря само капсулируемой конструкции. Снабжена высокой теплопроводностью и клейкой лентой 3M для надежной фиксации. Технические характеристики: Типичная мощность: 12.5 Вт/метр; Максимальная мощность: 14.4 Вт/метр; Световой поток: 416 LM/M; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Гибкая печатная плата (FPCB): 2 унции меди; Кратность реза: 100 миллиметров; Рабочая температура: Ta: -25~40°C; Tc: до 75°C (максимум); Сертификация: UL, CE; Срок службы: более 60 000 часов; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2560 |
| Артикул для відображення на сайті | D560RGB-24V-10mm-IP55 |
| Довжина катушки | 5 м |
| Цвет | RGB |
| Кратність різу | 100 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 12.5 |
| Световой поток | 416 |
| Світлодіодів | 60 шт/м |
| Яркость | Мінімальна(до 600Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 310,80 ₴



