
LED стрічка COLORS 60-5050-24V-IP20 18W 1100Lm RGBLWW 5м (D560RGBLWW-24V-12mm)
710,40 ₴
- В наличии
- Код: 10_1495
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная RGBLWW светодиодная лента COLORS на 24В D560RGBLWW-24V-12mm Светодиодная конструкция «пять в одном» обеспечивает более равномерное освещение. Доступно для отображения не более 65.536 цветов. Высококачественный FPC, термостойкий клей 3M. Продается в катушках по 5м. 5 лет гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1593 |
| Артикул для відображення на сайті | D560RGBLWW-24V-12mm |
| Довжина катушки | 5 м |
| Цвет | RGB + 2700/6000K |
| Кратність різу | 100 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 18.0 |
| Световой поток | 1100 |
| Світлодіодів | 60 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 710,40 ₴


