
LED стрічка COLORS 60-5050-24V-IP20 16.8W RGB+4000K 5м (D560RGBNW-24V-12mm)
532,80 ₴
- В наличии
- Код: 10_992
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная RGBW светодиодная лента COLORS D560RGBNW-24V-12mm В одном светодиоде 4 цвета - красный, зеленый, синий и нейтральный белый (4000К); С помощью контроллера позволяет получить практически любой цвет; Совместима со всеми типами контроллеров для подобных лент; Напряжение питания: 24V; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1066 |
| Артикул для відображення на сайті | D560RGBNW-24V-12mm |
| Довжина катушки | 5 м |
| Цвет | RGB + 4000К |
| Кратність різу | 100 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 16.8 |
| Световой поток | 700 |
| Світлодіодів | 60 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 532,80 ₴










