
LED лента COLORS 60-5050-24V-IP20 14,4W 430Lm RGB 5м (DJ60RGB-24V-10mm)
177,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_2857
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS DJ60RGB-24V-10mm Светодиодная RGB-лента с яркими цветами, совместимая с большинством типов контроллеров. Оснащена само запаянной конструкцией, высококачественной гибкой платой (FPC) толщиной 2oz и термостойкой клейкой основой 3M. Идеальное решение для создания динамической декоративной подсветки в интерьерах. Имеет долгий срок службы – более 36000 часов. Характеристики: Напряжение питания: 24 В; Типичная мощность: 14,4 Вт/метр; Максимальная мощность: 15,8 Вт/метр; Световой поток: 430 лм/метр (RGB); Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Кратность резки: 50 миллиметров; Ширина платы: 10 миллиметров; Рабочая температура: -25~40°C; Максимальная температура платы (Tc): 75°C; Степень защиты: IP20; Срок службы: более 36000 часов; Сертификация: UL, UACK, CE, ROHS, REACH; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2706 |
| Артикул для відображення на сайті | DJ60RGB-24V-10mm |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 30 Лм/Вт |
| Цвет | RGB |
| Кратність різу | 100 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 14.4 |
| Световой поток | 430 |
| Світлодіодів | 60 шт/м |
| Яркость | Мінімальна(до 600Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 177,60 ₴


