
LED стрічка COLORS 60-5050-24V-IP20 13W SMART RGB-SPI 5м (DS560RGB-24V-10mm)
532,80 ₴
- В наличии
- Код: 10_2925
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная SMART RGB SPI светодиодная лента COLORS на 24В DS560RGB-24V-10mm Адресная RGB LED лента с цифровым управлением SPI – отличное решение для создания динамических световых эффектов. Оснащена пиксельными IC GS8206 с функцией передачи сигнала даже при повреждении одного чипа (break-point transmission). Совместима с большинством популярных контроллеров SPI (WS2812, TM1809, SK6812 и другие). Работает от безопасного напряжения 24V, обладает высокой мощностью и обеспечивает насыщенное цветное свечение. Применяется для интерактивной подсветки, свет динамических инсталляций, декора и рекламных конструкций. Характеристики: Тип светодиода: SMD 5050; Напряжение питания: DC 24V; Типичная мощность: 13 Вт/метр; Мощность (макс.): до 15 Вт/метр; Диапазон мощности: 11–15 Вт/метр; Ток: 0.54 А/метр, 2.2 А/5 метров; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Управление: SPI, IC GS8206 (с защитой break-point) Совместимость с контроллерами: UCS19**, UCS29**, TM18**, SM167**, WS28**, SK6812 Кратность реза: каждые 100 миллиметров; Радиус изгиба: от 60 миллиметров; Крепление: клейкая лента 3M; Степень защиты: IP20; Срок службы: более 36 000 часов; Медное покрытие: 3 oz; Сертификация: UACK, CE, ROHS, REACH; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2807 |
| Артикул для відображення на сайті | DS560RGB-24V-10mm |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 35 Лм/Вт |
| Цвет | RGB |
| Кратність різу | 100 мм |
| Напряжение | 12V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 13.0 |
| Световой поток | 455 |
| Світлодіодів | 60 шт/м |
| Яркость | Мінімальна(до 600Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 532,80 ₴



