
LED стрічка COLORS 60-5050-24V-IP20 12.5W RGB 5м (D560RGB-24V-10mm)
222 ₴
- В наличии
- Код: 10_977
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная RGB светодиодная лента COLORS D560RGB-24V-10mm Применяется для подсветки в интерьере; Высококачественная 3-х слойная плотная подкладка, термостойкое самоклеящаяся основа 3M; Рабочая температура: -25 ~ 40°C; Температура хранения: 75°C (максимум); Продается в катушках по 5 метров; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1060 |
| Артикул для відображення на сайті | D560RGB-24V-10mm |
| Довжина катушки | 5 м |
| Цвет | RGB |
| Кратність різу | 100 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 12.5 |
| Световой поток | 416 |
| Світлодіодів | 60 шт/м |
| Яркость | Мінімальна(до 600Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴


