
LED стрічка COLORS 60-2835-24V-IP55 4,4W 468Lm 3800K 5м (DJ60-24V-8mm-IP55-NW)
133,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_2179
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS Premium серии DJ60-24V-8mm-IP55-NW Применяется для внутреннего декоративного, акцентного или функционального освещения. Идеально подходит для подсветки мебели, рабочих зон, ниш, полок и других элементов интерьера. Обеспечивает равномерный теплый белый свет без эффекта видимых точек. Эффективное и надежное решение для создания уютного и качественного освещения. Лед лента соответствует классу защиты IP55 (изделие в силиконе). Допускается применять ленту вне помещений и в зонах с высокой влажностью. Характеристики: Цвет свечения: теплый белый (3800К); Напряжение питания: DC 24 В; Мощность: 4,4 Вт/метр; Индекс цветопередачи (CRI): Ra >80; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Ширина ленты: 8 миллиметров; Количество светодиодов: 60 штук/метр; Кратность реза: 100 миллиметров; Степень защиты: IP55; Монтаж: двусторонний 3M скотч; Гарантия: 2 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2093 |
| Артикул для відображення на сайті | DJ60-24V-8mm-IP55-NW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 115 Лм/Вт |
| Кратність різу | 100 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 4.4 |
| Световой поток | 468 |
| Світлодіодів | 60 шт/м |
| Яркость | Мінімальна(до 600Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 133,20 ₴








