
LED стрічка COLORS 60-2835-24V-IP55 4.2W 446Lm 3000K 5м (D860-24V-8mm-IP55-WW)
213,12 ₴
- В наличии
- Код: 10_2643
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS D860-24V-8mm-IP55-WW Применяется для подсветки в интерьере. Высококачественная плотная подкладка, термостойкое самоклеящаяся основа 3M. Рабочая температура: -25 ~ 40°C. Температура хранения: 75°C (максимум) Высокий индекс цветопередачи: RA>80. Цвет: теплый белый 3000К. Кратность реза: 10 сантиметров. Мощность: 4.2 Вт/м. Срок службы: более 60000 часов. 5 лет гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2468 |
| Артикул для відображення на сайті | D860-24V-8mm-IP55-WW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 103 Лм/Вт |
| Кратність різу | 100 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 4.2 |
| Световой поток | 446 |
| Світлодіодів | 60 шт/м |
| Яркость | Мінімальна(до 600Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 213,12 ₴



