
LED стрічка COLORS 60-2835-24V-IP20 4.2W 395Lm 3000K 5м (D860-24V-8mm-WW)
133,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_1493
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS D860-24V-8mm-WW Применяется для подсветки в интерьере. Высококачественная плотная подкладка, термостойкое самоклеящаяся основа 3M. Рабочая температура: -25 ~ 40°C. Температура хранения: 75°C (максимум) Высокий индекс цветопередачи: RA> 90. Цвет: теплый белый (3000К). Кратность реза: 10 сантиметров. Максимальная потребляемая мощность: 4.8 Вт/метр. Средняя мощность: 4.2 Вт/метр. Срок службы: более 60000 часов. 5 лет гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1435 |
| Артикул для відображення на сайті | D860-24V-8mm-WW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 95 Лм/Вт |
| Кратність різу | 100 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 4.2 |
| Световой поток | 395 |
| Світлодіодів | 60 шт/м |
| Яркость | Мінімальна(до 600Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 133,20 ₴


