
LED стрічка COLORS 60-2835-12V-IP20 4,4W 520Lm 4000K 50м (DJ60-12V-8mm-NW_DP50)
79,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_2320
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS Premium-серии DJ60-12V-8mm-NW_DP50 Подходит для разнообразных применений во внутреннем освещении. Может быть использована в домах, квартирах и жилых помещениях. Также подходит для освещения офисных помещений, в коммерческих объектах, таких как магазины, рестораны, гостиницы и другие заведения, декоративного освещения в различных интерьерных проектах, таких как подсветка мебели, создание акцентов на дизайне помещения и создание атмосферного освещения. Обеспечивает равномерное и яркое освещение благодаря использованию высококачественных светодиодов. Имеет высококачественную плотную подкладку и термостойкую самоклеющуюся основу ЗМ, что гарантирует надежность и долговечность. Характеристики: Индекс передачи цвета: CRI> 80; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Степень защиты: IP20; Кратность реза: 50 миллиметров; Минимальный радиус изгиба: ≥ 60 миллиметров; Сертификация: UL, CE, RoHs, ISO; Бабина: 50 метров; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2226 |
| Артикул для відображення на сайті | DJ60-12V-8mm-NW_DP50 |
| Довжина катушки | 50 м |
| Ефективність | 112 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 12V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 4.4 |
| Световой поток | 520 |
| Світлодіодів | 60 шт/м |
| Яркость | Мінімальна(до 600Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 79,92 ₴








