
LED стрічка COLORS 60-2835-12V-IP20 4.2W 399Lm 3000K 5м (D860-12V-8mm-WW)
133,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_1433
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS D860-12V-8mm-WW Применяется для подсветки в интерьере; Высококачественная плотная подкладка, термостойкое самоклеящаяся основа 3M; Рабочая температура: -25 ~ 40°C; Температура хранения: 75°C (максимум); Высокий индекс цветопередачи: RA> 90; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Цвет: теплый белый (3000К); Кратность реза: 5 сантиметров; Максимальная потребляемая мощность: 4.8 Вт/метр; Средняя мощность: 4.2 Вт/метр; Срок службы: более 60000 часов; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1433 |
| Артикул для відображення на сайті | D860-12V-8mm-WW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 95 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 12V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 4.2 |
| Световой поток | 399 |
| Світлодіодів | 60 шт/м |
| Яркость | Мінімальна(до 600Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 133,20 ₴




