
LED лента COLORS 56-2835 -24V-IP55 14,4W 1360Lm 4000K 5м (LX56-24V-1007mm-NW)
621,60 ₴
- В наличии
- Код: 10_2367
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента COLORS Premium LX56-24V-1007mm-NW Линзированная с углом рассеивания 35 градусов. Рекомендуемое расстояние между светодиодными лентами и стеной должна составлять 150–250 миллиметров. Заливка светом до 3 метров. Рекомендуем для установки светодиодные ленты наклеивать на алюминиевый профиль. Индекс цветопередачи: RA> 90. Срок службы: более 36000 часов. Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2277 |
| Артикул для відображення на сайті | LX56-24V-1007mm-NW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 95 Лм/Вт |
| Кратність різу | 125 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 14.4 |
| Световой поток | 1360 |
| Світлодіодів | 56 шт/м |
| Яркость | Яскрава(1200-2500Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 621,60 ₴

