
LED лента COLORS 280-2216-24V-IP20 8,4W 935Lm 2300+4000K 5м (D6280-24V-5mm-LWNW)
355,20 ₴
- В наличии
- Код: 10_2818
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS D6280-24V-5mm-LWNW Эта светодиодная лента сочетает высокое качество освещения и гибкость в использовании. Она оснащена светодиодами типа 2216 с высоким индексом цветопередачи, обеспечивающим естественное и равномерное освещение. Благодаря медной печатной плате достигается отличный теплоотвод, способствующий стабильной работе. Минимальный шаг резки 50 миллиметров позволяет точно настраивать длину ленты в соответствии с потребностями освещения. Небольшой шаг между светодиодами обеспечивает равномерное распределение света без темных зон. Лента имеет самоклеящееся основу 3M для удобного монтажа и идеально подходит для внутреннего использования. Основные характеристики: Питание: DC 24V; Типичная мощность: 8.4 Вт/метр; Максимальная мощность: 9.3 Вт/метр; Световой поток: 935 лм/метр; Цвет: 2300K+4000K; CRI: 90; Ширина печатной платы: 3oz; Кратность резки: 50 миллиметров; Минимальный радиус изгиба: ≥ 60 миллиметров; Монтаж: клейка основа 3M; Степень защиты: IP20; Рабочая температура: от -25°C до +40°C (Tc: макс. 75°C); Количество включений/выключений: 10 000 циклов; Номинальный ток: 0.35A/метр (1.4A/5 метра); Сертификация: CE; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Ширина ленты | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2663 |
| Артикул для відображення на сайті | D6280-24V-5mm-LWNW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 95 Лм/Вт |
| Цвет | 2300K+4000K |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 8.4 |
| Световой поток | 935 |
| Світлодіодів | 280 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 355,20 ₴








