
LED лента COLORS 240-2216-24V-IP20 14,4W 1930Lm 4000K 5м (C6240-24V-8mm-NW)
355,20 ₴
- В наличии
- Код: 10_2820
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS C6240-24V-8mm-NW Эта светодиодная лента сочетает высокое качество освещения и гибкость в использовании. Она оснащена светодиодами типа 2216 с высоким индексом цветопередачи, обеспечивающим естественное и равномерное освещение. Благодаря медной печатной плате достигается отличный теплоотвод, способствующий стабильной работе. Минимальный шаг резки 4.16 миллиметров позволяет точно настраивать длину ленты в соответствии с потребностями освещения. Небольшой шаг между светодиодами обеспечивает равномерное распределение света без темных зон. Лента имеет самоклеящееся основу 3M для удобного монтажа и идеально подходит для внутреннего использования. Основные характеристики: Питание: DC 24V; Типичная мощность: 14.4 Вт/метр; Максимальная мощность: 15.8 Вт/метр; Световой поток: 1930 лм/метр; Цвет: 4000K; CRI: 90; Ширина печатной платы: 3oz; Кратность резки: 4.16 миллиметров; Минимальный радиус изгиба: ≥ 60 миллиметров; Монтаж: клейка основа 3M; Степень защиты: IP20; Рабочая температура: от -25°C до +40°C (Tc: макс. 75°C); Количество включений/выключений: 10 000 циклов; Номинальный ток: 0.6A/метр; Сертификация: CE; Гарантия: 7 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2665 |
| Артикул для відображення на сайті | C6240-24V-8mm-NW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 134 Лм/Вт |
| Кратність різу | 4.2 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 14.4 |
| Световой поток | 1930 |
| Світлодіодів | 240 шт/м |
| Яркость | Яскрава(1200-2500Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 355,20 ₴






