
LED лента COLORS 192-2835-24V-IP20 25W 3700Lm 4000K 5м (DS8192-24V-12mm-NW)
488,40 ₴
- В наличии
- Код: 10_1381
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS (HI END серия) на американских светодиодах Bridgelux DS8192-24V-12mm-NW Очень хорошо подходит для использования в качестве основного освещения и для изготовления интерьерных светильников; Обладает высокой энергоэффективностью: 148 Лм/Вт; Индекс передачи цвета - CRI80; Напряжение питания: 24В; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Используется оригинальный скотч 3M; Срок службы: более 60000 часов; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1348 |
| Артикул для відображення на сайті | DS8192-24V-12mm-NW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 148 Лм/Вт |
| Кратність різу | 41.7 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 25.0 |
| Световой поток | 3700 |
| Світлодіодів | 192 шт/м |
| Яркость | Надяскрава(понад 2500Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 488,40 ₴









