
LED лента COLORS 192-2835-24V-IP20 18.9W 2930Lm 4000K 4м (D8192-24V-15mm-NW_4m)
399,60 ₴
- В наличии
- Код: 10_3010
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS D8192-24V-15mm-NW_4m Ленты модели D8192-24V-15mm- двухрядные, применяются как для основного освещения, так и для изготовления декоративных светильников. Предназначена для яркого и равномерного внутреннего освещения. Благодаря высокой плотности светодиодов SMD 2835 обеспечивает мощный световой поток без заметных световых провалов. Лента отличается высокой световой эффективностью до 155 люмен на ватт, стабильной работой и длительным ресурсом эксплуатации более 60000 часов. Основа с медной фольгой повышенной плотности обеспечивает эффективный теплоотвод и надежность при длительной работе. Предназначена исключительно для внутреннего использования. Монтаж осуществляется с помощью качественной клейкой основы 3M. Сфера применения: Основное и декоративное интерьерное освещение; Подсветка мебели, полок, ниш, потолков; Коммерческие и жилые помещения; Офисы, магазины, шоурумы; Архитектурное и дизайнерское освещение. Технические характеристики: Напряжение питания: 24 V DC; Тип светодиодов: SMD 2835; Мощность: 18.9 W/м (макс. 20.8 W/м); Световой поток: 2930 Lm/м; Цветовая температура: 4000 K; Световая эффективность: до 155 Lm/W; CRI: ≥80; Плотность светодиодов: 192 LED/м; Шаг светодиодов: 10.42 миллиметров; Минимальный шаг резки: 41.67 миллиметра (8 LED); Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 4 метров; Минимальный диаметр изгиба: 60 миллиметров; Струм: 0.79 A (1 метр) / 2.7 A (4 метри); Степень защиты: IP20; Монтаж: клейка основа 3M; Рабочая температура: −25...+40 °C; Температура корпусу Tc: до 75 °C; Ресурс работы: более 60000 часов; Сертификация: UL, CE, RoHS, REACH; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2905 |
| Артикул для відображення на сайті | D8192-24V-15mm-NW_4m |
| Довжина катушки | 4 м |
| Ефективність | 155 Лм/Вт |
| Кратність різу | 41.7 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 18.9 |
| Световой поток | 2930 |
| Світлодіодів | 192 шт/м |
| Яркость | Надяскрава(понад 2500Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 399,60 ₴









