
LED стрічка COLORS 192-2835-24V-IP20 18.9W 2810Lm 3000K 5м (D8192-24V-15mm-WW)
399,60 ₴
- В наличии
- Код: 10_1501
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS на 24В D8192-24V-15mm-WW Ленты модели D8192-24V-15mm- двухрядные, применяются как для основного освещения, так и для изготовления декоративных светильников. Индекс цветопередачи: RA> 80. Кратность реза: 41.67 миллиметров. Максимальное последовательное подключение - 4 метра. При подключении 5 метров, необходимо подключать ленту с двух сторон. Срок службы – более 60000 часов. 5 лет гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1598 |
| Артикул для відображення на сайті | D8192-24V-15mm-WW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 149 Лм/Вт |
| Кратність різу | 41.6 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 18.9 |
| Световой поток | 2810 |
| Світлодіодів | 192 шт/м |
| Яркость | Надяскрава(понад 2500Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 399,60 ₴







