
LED лента COLORS 192-2835-24V-IP20 16W 2480Lm 5000K 5м (D8192-24V-10mm-DW)
355,20 ₴
- В наличии
- Код: 10_2837
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS D8192-24V-10mm-DW Применяется для основного, акцентного, контурного и декоративного освещения в жилых и коммерческих помещениях. Подходит для подсветки интерьеров, мебели, витрин, ниш, торговых зон, отелей, ресторанов, офисов и других пространств. Характеристики: Напряжение питания: 24 В; Мощность: 16 Вт/метр; Световой поток: 2480 лм/метр; Кратность резки: 41.67 миллиметров; Минимальный радиус изгиба: 60 миллиметров; Ширина ленты: 10 сантиметров; Индекс передачи цвета CRI: >80; Степень защиты: IP20; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2685 |
| Артикул для відображення на сайті | D8192-24V-10mm-DW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 155 Лм/Вт |
| Кратність різу | 41.7 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 16.0 |
| Световой поток | 2480 |
| Світлодіодів | 192 шт/м |
| Яркость | Яскрава(1200-2500Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 355,20 ₴










