
LED лента COLORS 192-24V-IP20 13W 1310Lm 3000K 5м (FD192-24V-10mm-WW)
177,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_1709
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS FD192-24v-10mm-WW Светодиодная лента с углом излучения 180°, изготовленная по непрерывной технологии Reel-to-Reel без пайки - обеспечивает надежность и высокую экономическую эффективность. Обладает превосходной устойчивостью к сульфидам, имеет световую эффективность 101 Лм/Вт при CRI > 80. Подходит для освещения мебели и декоративного освещения. Характеристики: Входное напряжение: DC24V; Максимальная мощность: 14.4 Вт/метр; Диапазон мощности: 11.8 ~ 14.4 Вт/метр; Типичная мощность: 13 Вт/метр; Номинальный ток: 0.54 A/метр, 1.88 A/5 метров; Индекс передачи цвета: RA> 80; Минимальный радиус изгиба: 60 миллиметров; Максимальная длина последовательного подключения: 5 метров; Монтаж: 3M лента; Степень защиты: IP20; Медная фольга: 1oz; Ресурс работы: более 36 000 часов (Ta: -25~40°C, Tc до 75°C); Сертифицированная по стандартам: UL, UACK, CE, ROHS, REACH Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1770 |
| Артикул для відображення на сайті | FD192-24V-10mm-WW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 101 Лм/Вт |
| Кратність різу | 41.7 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 13.0 |
| Световой поток | 1310 |
| Світлодіодів | 192 шт/м |
| Яркость | Яскрава(1200-2500Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 177,60 ₴








