
LED стрічка COLORS 180-2835-24V-IP20 8.7W 1780Lm 3000K 5м (D8180-24-10mm-WW)
710,40 ₴
- В наличии
- Код: 10_1499
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS на 24В D8180-24V-10mm-WW Используется для подсветки интерьеров; Индекс передачи цвета: RA> 80; Кратность реза: 5 сантиметров; Срок службы - более 60000 часов; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1596 |
| Артикул для відображення на сайті | D8180-24V-10mm-WW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 205 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 8.7 |
| Световой поток | 1780 |
| Світлодіодів | 180 шт/м |
| Яркость | Яскрава(1200-2500Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 710,40 ₴

