
LED стрічка COLORS 168-2835-24V-IP20 18W 2200Lm 2300K+4000K 5м (C8168-24V-8mm-LWNW)
355,20 ₴
- В наличии
- Код: 10_2970
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS C8168-24V-8mm-LWNW Высококачественная LED лента с плотностью 168 светодиодов на метр, белым светом 2300K+4000К и световым потоком 2200 Лм/метр. Благодаря миниатюрному шагу реза - всего 11.9 миллиметра - ее удобно адаптировать под любой проект. Монтируется легко с помощью без паяльных коннекторов. Высокий CRI 90 гарантирует естественную передачу цветов. Оптимален для декоративного, акцентного и функционального освещения в сухих помещениях. Характеристики: Тип светодиода: SMD 2835; Напряжение питания: 24V DC; Мощность (типичная): 18 Вт/метр; Мощность (макс.): до 19.8 Вт/метр; Диапазон мощности: 16.2–19.8 Вт/метр; Световой поток: 2200 Лм/метр; Цветовая температура: 2300K+4000K; Индекс цветопередачи: RA ≥90; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Ток (типичный): 0.92 А/метр; Шаг резки: 11.9 миллиметра; Шаг между диодами (LED pitch): 5.95 миллиметров; Минимальный радиус изгиба: ≥60 миллиметров; Монтаж: 3M клейкая лента; Защита: IP20; Медная фольга: 3 oz; Робоча температура: -25°C…+40°C; Макс. температура Tc: 75°C; Срок службы: более 60 000 часов; Сертификация: UL, UACK, CE, ROHS, REACH; Подключение: без паечного — через быстро соединители; Гарантия: 7 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2857 |
| Артикул для відображення на сайті | C8168-24V-8mm-LWNW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 122 Лм/Вт |
| Цвет | 2300K+4000K |
| Кратність різу | 11.9 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 18.0 |
| Световой поток | 2200 |
| Світлодіодів | 168 шт/м |
| Яркость | Яскрава(1200-2500Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 355,20 ₴



