
LED стрічка COLORS 160-2835-24V-IP20 9.6W 1390Lm 4000K 5м (CR8160-24V-8mm-NW)
222 ₴
- В наличии
- Код: 10_3022
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS CR8160-24V-8mm-NW Это высококачественное решение для внутреннего освещения с улучшенными параметрами светоотдачи. Оснащена светодиодами типа 2835 плотностью 160 LED/м, лента обеспечивает равномерный и яркий свет, подходит как для основной, так и для акцентной подсветки. Модель имеет высокий индекс цветопередачи CRI 90, что гарантирует естественное отображение цветов в пространстве. Благодаря тонкой основе шириной 8 мм и мини-шарке реза всего 6.25 мм (1 светодиод), ее удобно адаптировать под любой проект. Работает от стабильного напряжения DC 24V, что позволяет уменьшить потери напряжения на длинных участках. Освещение ниш, полок, подвесных и натяжных потолков, витрины, мебель, декоративная подсветка, подсветка рабочих поверхностей на кухне, акцентное освещение в жилых и коммерческих помещениях. Монтируется с помощью клейкой основы 3M. Выполнена по технологии Reel-to-reel – без пайки, что повышает надежность и однородность свечения по всей длине. Характеристики: Тип светодиодов SMD: 2835; Рабочее напряжение: DC 24V; Потребляемая мощность: 9.6 Вт/метр; Световой поток: 1390 Лм/метр; Индекс цветопередачи CRI: ≥90; Ширина ленты: 8 миллиметров; Шаг резки: 6.25 миллиметра; Монтаж: Клейка основа 3M; Уровень влагозащиты: IP20; Мин. радиус изгиба: 60 миллиметров; Материал подкладки: 3oz медная фольга; Рабочая температура: от -25°C до +40°C; Макс. температура точки: Tc 75°C; 7 лет гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2913 |
| Артикул для відображення на сайті | CR8160-24V-8mm-NW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 145 Лм/Вт |
| Кратність різу | 6.3 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 9.6 |
| Световой поток | 1390 |
| Світлодіодів | 160 шт/м |
| Яркость | Яскрава(1200-2500Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴


