
LED стрічка COLORS 160-2835-24V-IP20 16.4W 2400Lm 3000K 5м (DS8160-24V-10mm-WW)
399,60 ₴
- В наличии
- Код: 10_1379
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS (HI END серия) на американских светодиодах Bridgelux DS8160-24V-10mm-WW Отлично подходит для использования в качестве основного освещения и для изготовления интерьерных светильников; Обладает высокой энергоэффективностью: 146 Лм/Вт; Индекс передачи цвета - CRI80; Напряжение питания: 24В; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Используется оригинальный скотч 3M; Срок службы: более 60000 часов; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1357 |
| Артикул для відображення на сайті | DS8160-24V-10mm-WW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 146 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 16.4 |
| Световой поток | 2400 |
| Світлодіодів | 160 шт/м |
| Яркость | Яскрава(1200-2500Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 399,60 ₴










