
LED стрічка COLORS 160-2835-24V-IP20 13W 1935Lm 6000K 5м (D8160-24V-8mm-W)
266,40 ₴
- В наличии
- Код: 10_976
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента D8160-24V-8mm-W Используется для подсветки интерьеров; Индекс передачи цвета: RA> 80; Кратность реза: 5 сантиметров; Срок службы: более 60000 часов; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1065 |
| Артикул для відображення на сайті | D8160-24V-8mm-W |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 149 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 13.0 |
| Световой поток | 1935 |
| Світлодіодів | 160 шт/м |
| Яркость | Яскрава(1200-2500Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 266,40 ₴









