
LED стрічка COLORS 160-2216-24V-IP20 9.6W 1285Lm 4000K 5м (C6160-24V-4mm-NW)
310,80 ₴
- В наличии
- Код: 10_2839
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS C6160-24V-4mm-NW Применяется для основного, акцентного, контурного и декоративного освещения в жилых и коммерческих помещениях. Идеально подходит для подсветки интерьеров, мебели, витрин, ниш, торговых зон, отелей, ресторанов, офисов и других пространств. Сверхтонкая ширина 4 мм – идеальное решение для узких профилей. Светодиоды KSF 2216 с крупными кастомизированными чипами 24В. Высокая эффективность и возможность свободной резки, что уменьшает расходы на складские остатки. Характеристики: Напряжение питания: 24 В; Мощность: 9.6 Вт/метр; Максимальная мощность: 10.6 Вт/метр; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Световой поток: 1250 лм/метр; Кратность резки: 6.25 миллиметра; Минимальный радиус изгиба: 60 миллиметров; Ширина ленты: 4 миллиметров; Индекс цветопередачи CRI: >90; Степень защиты: IP20; Сертификация: UL, UACK, CE, ROHS, REACH; Гарантия: 7 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2687 |
| Артикул для відображення на сайті | C6160-24V-4mm-NW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 134 Лм/Вт |
| Кратність різу | 6.2 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 9.6 |
| Световой поток | 1285 |
| Світлодіодів | 160 шт/м |
| Яркость | Яскрава(1200-2500Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 310,80 ₴



