
LED стрічка COLORS 140-2835-24V-IP20 17.1W 1710Lm 2700/6000K 5м (D8140SWW-24V-10mm)
310,80 ₴
- В наличии
- Код: 10_1432
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS D8140SWW-24V-10mm Применяется для подсветки в интерьере; Высококачественная 3-х слойная плотная подкладка, термостойкое самоклеящаяся основа 3M; Рабочая температура: -25 ~ 40°C; Температура хранения: 75°C (максимум); Индекс передачи цвета: RA> 80; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Цвет: от 2700К до 6000К, регулируется с помощью контроллера; Кратность реза: 10 сантиметров; Напряжение питания: 24В; Максимальная потребляемая мощность: 19,2 Вт/метр; Средняя мощность: 17,1 Вт/метр; Срок службы: более 60000 часов; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1440 |
| Артикул для відображення на сайті | D8140SWW-24V-10mm |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 100 Лм/Вт |
| Цвет | CCT 2700-6500K |
| Кратність різу | 100 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 17.1 |
| Световой поток | 1710 |
| Світлодіодів | 140 шт/м |
| Яркость | Яскрава(1200-2500Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 310,80 ₴









