
LED лента COLORS 140-2216-24V-IP20 6,6W 710Lm 4000K 5м (D6140-24V-8mm-NW)
177,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_2336
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS D6140-24V-8mm-NW Профессиональная LED лента с плотностью Применяется в случаях, когда требуется большое количество диодов и минимальная мощность - 140 светодиодов на метр. Идеальный вариант для монтажа в светодиодных профилях. Высокий индекс цветопередачи CRI 90 гарантирует насыщенный и естественный свет. Лента имеет долгий срок службы более 60000 часов и выдерживает до 10000 циклов включения-выключения. Равномерный свет без мерцания, минимальный радиус изгиба 60 мм позволяет гибко монтировать ленту на изогнутых поверхностях. Применяется для декоративного, архитектурного, коммерческого освещения в сухих помещениях. Характеристики: Напряжение питания: 24 V DC; Мощность: 6.6 Вт/метр; Индекс цветопередачи (CRI): 90; Цветовая температура: 3000K; Минимальный радиус изгиба: 60 миллиметров; Кратность реза: 50 миллиметров; Степень защиты: IP20; Крепление: клейкая лента 3M; Сертификаты: UL, CE, ROHS, REACH; Срок службы: более 60000 часов; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2245 |
| Артикул для відображення на сайті | D6140-24V-8mm-NW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 108 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 6.6 |
| Световой поток | 710 |
| Світлодіодів | 140 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 177,60 ₴



