
LED лента COLORS 140-2216-24V-IP20 6.6W 710Lm 4000K 5м (D6140-24V-4mm-NW)
222 ₴
- В наличии
- Код: 10_1715
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Узкая светодиодная лента COLORS D6140-24V-4mm-NW Применяется в основном для подсветки в узком профиле или узких пазах. Ширина ленты: 4 миллиметров. Индекс цветопередачи: RA>90. Срок службы: более 60000 часов 5 лет гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1902 |
| Артикул для відображення на сайті | D6140-24V-4mm-NW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 108 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 6.6 |
| Световой поток | 710 |
| Світлодіодів | 140 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴


