
LED лента COLORS 128-2835-24V-IP67 8.7W 1175Lm 3000K 5м (D8128-24V-8mm-IP67)
444 ₴
- В наличии
- Код: 10_935
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS D8128-24V-8mm-WW-IP67 Светодиодная лента с высокой яркостью и плотностью 128 светодиодов на метр. Идеально подходит для качественного основного или акцентного освещения в интерьерах. Надежная работа в температурном диапазоне от -25°C до +40°C. Длительный ресурс - более 60 000 часов. Характеристики: Входное напряжение: DC24V; Энергоэффективность: 153 Лм/Вт; Мощность: типичная – 8.7 Вт/метр; Номинальный ток: 0.36 A/метр, 1.5 A/5 метров; Индекс цветопередачи (CRI): >80; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Ширина ленты: 10 миллиметров; Кратность реза: 62,5 миллиметров; Шаг размещения светодиодов: 7,81 миллиметра; Минимальный радиус изгиба: 60 миллиметров; Монтаж: клейкая лента 3M; Степень защиты: IP67; Медная подкладка: 3oz; Сертификация: UL, UACK, CE, ROHS, REACH; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0807 |
| Артикул для відображення на сайті | D8128-24V-8mm-IP67-WW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 153 Лм/Вт |
| Кратність різу | 62.5 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 8.7 |
| Световой поток | 1175 |
| Світлодіодів | 128 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴



