
LED лента COLORS 128-2835-24V-IP20 12,7W 1890m 6000K 5м (DS8128-24V-10mm-W8)
310,80 ₴
- В наличии
- Код: 10_1376
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS (HI END серия) на американских светодиодах Bridgelux DS8128-24V-10mm-W8 обладает высокой энергоэффективностью: 149 Лм / Вт; Отлично подходит для использования в качестве основного освещения и для изготовления интерьерных светильников; Индекс передачи цвета - CRI80; Напряжение питания: 24В; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Используется оригинальный скотч 3M; Срок службы более 60000 часов; Аналог светодиодной ленты Rishang RD00C8TC-A CRI80; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1511 |
| Артикул для відображення на сайті | DS8128-24V-10mm-W8 |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 149 Лм/Вт |
| Кратність різу | 62.5 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 12.7 |
| Световой поток | 1890 |
| Світлодіодів | 128 шт/м |
| Яркость | Яскрава(1200-2500Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 310,80 ₴



