
LED лента COLORS 120-3838-24V-IP33 10W RGB 5м (DA120RGB-24V-8mm)
444 ₴
- В наличии
- Код: 10_1453
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная RGB светодиодная лента COLORS на 24В DA120RGB-24V-8mm Широко адаптируется ко всем типам контроллеров. Высококачественный FPC, термостойкий клей 3M. Продается в катушках по 5м. 3 года гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1514 |
| Артикул для відображення на сайті | DA120RGB-24V-8mm |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 43 Лм/Вт |
| Цвет | RGB |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 10.0 |
| Световой поток | 430 |
| Світлодіодів | 120 шт/м |
| Яркость | Мінімальна(до 600Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴






