
LED лента COLORS 120-3838-24V-IP20 7.5W 290Lm RGB 5м (DA120RGB-24V-5mm)
532,80 ₴
- В наличии
- Код: 10_2453
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная RGB светодиодная лента DA120RGB-24V-5mm Найтонша с LEDRGB. Адаптируется ко всем типам контроллеров. Ширина: 5 миллиметров. Высококачественный FPC, термостойкий клей 3M. Рабочая температура: -25 o C ~ +40 o C. Продается в катушках по 5 метров. 5 лет гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Ширина ленты | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2309 |
| Артикул для відображення на сайті | DA120RGB-24V-5mm |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 39 Лм/Вт |
| Цвет | RGB |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 7.5 |
| Световой поток | 290 |
| Світлодіодів | 120 шт/м |
| Яркость | Мінімальна(до 600Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 532,80 ₴






