
LED стрічка COLORS 120-2835-48V-IP20 8.8W 985Lm 4000K 5м (D8120-48V-10mm-NW)
266,40 ₴
- В наличии
- Код: 10_2102
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS на 48В D8120-48V-10mm-NW Светодиодная лента на 48В с высокой светоотдачей – идеальное решение для крупномасстабных инсталляций. Благодаря низкому току и питанию с одного конца позволяет подключить до 30 метров без дополнительного тока питания, что обеспечивает энергоэффективность и экономию на монтаже. Длительный ресурс более 60 000 часов при рабочей температуре от -25°C до +40°C. Характеристики: Максимальная длина системного подключения: 30 метров; Входное напряжение: DC48V; Мощность: 8,8 Вт/метр; Световой поток: 985 лм/метр при 4000K; Индекс цветопередачи (CRI): 80; Номинальный ток: 0,183 А/метр, 4,33 А/30 метров; Кратность реза: 33,33 миллиметра; Шаг размещения светодиодов: 8,33 миллиметра; Минимальный радиус изгиба: 60 миллиметров; Монтаж: липкая лента 3M; Степень защиты: IP20; Медная подкладка: 3oz; Сертификация: UL, UACK, CE, ROHS, REACH; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1999 |
| Артикул для відображення на сайті | D8120-48V-10mm-NW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 112 Лм/Вт |
| Кратність різу | 33.3 мм |
| Напряжение | 48V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 8.8 |
| Световой поток | 985 |
| Світлодіодів | 120 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 266,40 ₴








