
LED стрічка COLORS 120-2835-48V-IP20 12W 1400Lm 4000K 5м (D8160-48V-10mm-NW)
355,20 ₴
- В наличии
- Код: 10_2953
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS на 48В D8160-48V-10mm-NW Это мощное и энергоэффективное решение для освещения интерьеров, с односторонним питанием, обеспечивающее стабильную яркость по всей длине до 15 метров. Решение для линейного образования с высоким качеством и длительным ресурсом работы более 60 000 часов. Благодаря высокому показателю передачи цвета и теплу белого мира, она обеспечивает естественное и комфортное освещение. Ширина 10 миллиметров и возможность нарезки кожи 25 миллиметров позволяют легко адаптировать ее к любым дизайнерским решениям. Идеально подходит для использования в офисах, торговых помещениях, отелях и других объектах, где важна эстетика и надежность освещения. Характеристики: Тип светодиода: SMD2835; Входное напряжение: DC 48 V; Максимальная мощность: 13.8 Вт/метр; Диапазон мощности: 10,8–13,8 Вт/метр; Номинальный ток: 0,25 А/м, 3,75 А (15 метров); Типичная мощность: 12 Вт/м, 180 Вт (15 метр); Индекс цветопередачи (CRI): 80; Количество включений: 10 000 (тестовые); Толщина медной фольги: 2 oz; Максимальная длина подключения без потери яркости: 15 метров; Крокореза: 25 миллиметров; Шаг светодиодов: 6,25 миллиметров; Минимальный диаметр изгиба: | 60 миллиметров; Монтаж: двусторонний скотч 3M; Степень защиты: IP20; Температура эксплуатации: от -25 до +40°C; Сертификация: UL, CE; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2833 |
| Артикул для відображення на сайті | D8160-48V-10mm-NW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 117 Лм/Вт |
| Кратність різу | 25 мм |
| Напряжение | 48V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 12.0 |
| Световой поток | 1400 |
| Світлодіодів | 120 шт/м |
| Яркость | Яскрава(1200-2500Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 355,20 ₴



