
LED лента COLORS 120-2835-24V-IP67 8.4W 849Lm 3000K 5м (D8120-24V-8mm(9.6)-IP67)
355,20 ₴
- В наличии
- Код: 10_1811
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS D8120-24V-8mm-WW Высококачественная плотная основа, термостойкая самоклеящаяся подкладка 3M. Рабочая температура: -25~40°C. Температура хранения: 75°C (максимум). Используется для подсветки интерьеров. Высокий индекс цветопередачи: RA>90. Цвет: теплый белый (3000K). Кратность реза: 5 сантиметров. Напряжение питания: 24 В. Максимальная потребительская мощность: 9,6 Вт/м. Средняя мощность: 8,4 Вт/м. Срок службы: более 60000 часов. 5 лет гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1767 |
| Артикул для відображення на сайті | D8120-24V-8mm-IP67-WW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 115 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 8.4 |
| Световой поток | 849 |
| Світлодіодів | 120 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 355,20 ₴



