
LED стрічка COLORS 120-2835-24V-IP55 8.8W 828Lm 2700K 5м (DJ120-24V-8mm-IP55-SW)
177,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_1335
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS DJ120-24V-8mm-IP55-SW Идеально подходит для различных применений во внутреннем освещении, а именно: домах, квартирах и жилых помещениях, кухнях, ванных комнатах, коридорах и других местах, где требуется яркое освещение. Также может быть использована для освещения офисных помещений, в коммерческих объектах, таких как магазины, рестораны, гостиницы и другие заведения. Подходит для декоративного освещения в различных интерьерных проектах, таких как подсветка мебели, создание акцентов на дизайне помещения и создание атмосферного освещения. Благодаря высококачественным светодиодам, эта лента обеспечивает равномерное и яркое освещение. Высококачественная плотная подкладка, термостойкая самоклеящаяся основа ЗM. Характеристики: Напряжение питания: DC 24V; Мощность: 8.8 Вт/метр (максимум 9,6 Вт/метр); Ширина ленты: 8 миллиметров; Степень защиты: IP55; Коэффициент передачи цвета (CRI): >80; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Кратность реза: 50 миллиметров; Монтаж: двусторонний 3M скотч; Сертификация: UL, CE; Ресурс работы: более 36 000 часов; Гарантия: 2 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1225 |
| Артикул для відображення на сайті | DJ120-24V-8mm-IP55-SW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 93 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 8.8 |
| Световой поток | 828 |
| Світлодіодів | 120 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 177,60 ₴









