
LED лента COLORS 120-2835-24V-IP55 8.4W 711Lm 3000K 5м (D8120-24V-8mm-IP55-WW)
266,40 ₴
- В наличии
- Код: 10_1424
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS D8120-24V-8mm-IP55-WW Идеально подходит для создания уютного и стильного освещения полок, ниш, потолочных конструкций, мебели, зеркал, кухонных фартуков и других декоративных элементов. Обеспечивает высококачественное и равномерное освещение, идеальное для декоративных, акцентных и функциональных задач как в жилых, так и в коммерческих помещениях. Благодаря степени защиты IP55, данная лента может использоваться как во внутренних, так и во внешних условиях со средним уровнем влажности. Высокий индекс передачи цвета обеспечивает естественное и четкое освещение. Прочная медная основа (3 oz) способствует эффективному отводу тепла и продолжительному сроку службы. Компактная ширина позволяет интегрировать ленту в узкие алюминиевые профили. Клейкая основа 3M обеспечивает быстрое и надежное крепление на различных поверхностях. Диаметр сгиба позволяет использовать ленту на криволинейных поверхностях. Характеристики: Напряжение питания: DC 24V; Мощность: 8.4 Вт/м (типичная), 9.6 Вт/м (максимальная); Световой поток: 711 Лм/метр; Высокий индекс цветопередачи: RA>90; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Шаг между светодиодами: 8.33 миллиметров; Степень защиты: IP55; Минимальный шаг реза: 50 миллиметров; Максимальная длина подключения: 5000 миллиметров; Рабочая температура: от -25°C до +40°C, Tc: 75°C (максимум); Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1438 |
| Артикул для відображення на сайті | D8120-24V-8mm-IP55-WW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 85 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 8.4 |
| Световой поток | 711 |
| Світлодіодів | 120 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 266,40 ₴



