
LED стрічка COLORS 120-2835-24V-IP20 9.6W 910Lm 4000K 5м (DJ120-24V-5mm-NW9)
150,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_2856
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS DJ120-24V-5mm-NW9 Светодиодная лента с узкой платой шириной всего 5 миллиметров; – идеальное решение для компактных профилей и узких монтажных зон. Обеспечивает теплый белый свет с высоким качеством передачи цвета и стабильной яркостью. Оснащена высококачественной гибкой платой (FPCB) толщиной 3oz и термостойкой клейкой основой 3M. Имеет длительный срок службы более 36000 часов. Характеристики: Напряжение питания: 24 В; Типичная мощность: 9.6 Вт/метр; Максимальная мощность: 10.6 Вт/метр; Световой поток: 910 лм/метр (при 4000K); Цвет: нейтральный белый; Индекс цветопередачи (CRI): >90; Кратность резки: 50 миллиметров; Ширина платы: 5 миллиметров; Минимальный радиус изгиба: 60 миллиметров; Степень защиты: IP20; Рабочая температура: -25~40°C; Максимальная температура платы (Tc): 75°C; Срок службы: более 36000 часов; Сертификация: UL, UACK, CE, ROHS, REACH; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2705 |
| Артикул для відображення на сайті | DJ120-24V-5mm-NW9 |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 90 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 9.6 |
| Световой поток | 910 |
| Світлодіодів | 120 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 150,96 ₴


