
LED стрічка COLORS 120-2835-24V-IP20 9,6W 760Lm 4000K 20м (DJS120-24V-8mm-NW)
195,36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_2777
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS DJS120-24V-8mm-NW Предназначена для создания качественного декоративного, акцентного или функционального освещения во внутренних помещениях. Обеспечивает равномерное свечение, надежность и долговечность. Идеально подходит для использования в интерьерах, рабочих зонах, мебели и других элементах освещения. Особенностью данной ленты является возможность последовательного подключения до 20 метров с питанием с одного конца без потери яркости, что позволяет создавать непрерывное освещение с одинаковой яркостью по всей длине. птимальное решение для создания стильного и функционального освещения с длительным сроком службы. Характеристики: Цвет свечения: нейтральный белый (4000К); Напряжение питания: DC 24 В; Мощность: 9,6 Вт/метр; Индекс цветопередачи (CRI): Ra >90; Ширина ленты: 8 миллиметров; Количество светодиодов: 120 штук/метр; Кратность реза: 41.67 миллиметров; Степень защиты: IP20; Монтаж: двусторонний 3M скотч; Бабина: 20 метров; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2622 |
| Артикул для відображення на сайті | DJS120-24V-8mm-NW_20 |
| Довжина катушки | 20 м |
| Ефективність | 77 Лм/Вт |
| Кратність різу | 41.7 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 9.6 |
| Световой поток | 760 |
| Світлодіодів | 120 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 195,36 ₴






