
LED стрічка COLORS 120-2835-24V-IP20 9.6W 1350Lm 4000K 5м (C8120-24V-5mm-NW)
266,40 ₴
- В наличии
- Код: 10_2815
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная узкая светодиодная лента COLORS C8120-24V-5mm-NW Эта светодиодная лента обеспечивает высокую эффективность и долговечность, что делает ее идеальным решением для различных применений. Она имеет 3oz FPCB, что обеспечивает отличную теплоотдачу и стабильность. Минимальный шаг реза- до 8.33 миллиметра, что позволяет точно подстраивать длину ленты под конкретные требования. Это идеальное решение для применений, где требуется надежность, эффективность и точность. Основные характеристики: Напряжение питания: 24V; Типичная мощность: 9.6W/метр; Максимальная мощность: 10.6W/метр; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Кратность реза: 8.33 миллиметров; Световой поток: 1350 лм/метр; Цвет: нейтральный белый (4000K); Ширина платы: всего 5 миллиметров (супер тонкая); CRI: 90; Медная фольга: 3oz Рабочая температура: от -25°C до +40°C; Tc: 75°C максимум; Сертификация: UL, UACK, CE, ROHS, REACH; Гарантия: 7 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2662 |
| Артикул для відображення на сайті | C8120-24V-5mm-NW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 141 Лм/Вт |
| Кратність різу | 8.3 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 9.6 |
| Световой поток | 1350 |
| Світлодіодів | 120 шт/м |
| Яркость | Яскрава(1200-2500Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 266,40 ₴






