
LED лента COLORS 120-2835-24V-IP20 8.4W 770Lm 6000K 5м (D8120-24V-5mm-W9)
222 ₴
- В наличии
- Код: 10_2333
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS D8120-24V-5mm-W9 предназначена для создания декоративного и функционального освещения в интерьерах. Благодаря сверхтонкой ширине платы всего 5 миллиметров она является отличным решением для монтажа в компактных профилях, мебели, нишах и других местах с ограниченным пространством для установки. Лента построена на светодиодах SMD 2835 с высоким индексом цветопередачи CRI90, что обеспечивает естественное воспроизведение оттенков предметов и комфортное освещение. Медное основание толщиной 3 oz способствует эффективному теплоотводу и стабильной работе на протяжении всего срока эксплуатации. Для монтажа используется качественный теплопроводной клеящийся слой 3M. Технические характеристики: Тип светодиодов: SMD 2835; Количество светодиодов: 120 LED/метр; Напряжение питания: DC24V; Потребляемая мощность: 8,4 Вт/метр; Максимальная мощность: 9,6 Вт/метр; Индекс цветопередачи: CRI90; Ширина платы: 5 миллиметров; Основа платы: медь 3oz; Кратность резки: 50 миллиметров; Степень защиты: IP20; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Максимальная температура корпуса (Tc): +75°C; Рабочая температура: от -25°C до +40°C; Срок службы: более 60000 часов; Сертификация: UL, UKCA, CE, RoHS, REACH; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2247 |
| Артикул для відображення на сайті | D8120-24V-5mm-W9 |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 92 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 8.4 |
| Световой поток | 770 |
| Світлодіодів | 120 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴


