
LED лента COLORS 120-2835-24V-IP20 8.4W 745Lm 2700K 5м (D8120-24V-8mm-8.4W-SW9)
222 ₴
- В наличии
- Код: 10_2725
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS D8120-24V-8mm-8.4W-SW9 Напряжение питания: 24 В; Максимальная потребляемая мощность: 9,6 Вт/метр; Средняя мощность: 8,4 Вт/метр; Высококачественная плотная основа, термостойкая самоклеящаяся подкладка 3M; Цвет: теплый белый (2700K); Высокий индекс цветопередачи: RA>90; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Кратность реза: 5 сантиметров; Рабочая температура: -25~40°C; Температура хранения: 75°C (максимум); Используется для подсветки интерьеров; Срок службы: более 60000 часов; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2549 |
| Артикул для відображення на сайті | D8120-24V-8mm-8.4W-SW9 |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 89 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 8.4 |
| Световой поток | 745 |
| Світлодіодів | 120 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴





