
LED стрічка COLORS 120-2835-12V-IP20 8.8W 805Lm 3000K 50м (DJ120-12V-8mm-WW9_DP50)
133,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10_2180
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS Premium-серии DJ120-12V-8mm-WW9_DP50 Применяется в основном для подсветки в интерьере - закарнизная декоративная подсветка, подсветка ниш, подсветка полок; Не подходит для основного освещения; Индекс цветопередачи: RA> 90; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Минимальный радиус изгиба: 60 миллиметров; Катушка: 50 метров; Гарантия: 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2051 |
| Артикул для відображення на сайті | DJ120-12V-8mm-WW_DP50 |
| Довжина катушки | 50 м |
| Ефективність | 98 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 12V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 8.8 |
| Световой поток | 805 |
| Світлодіодів | 120 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 133,20 ₴








