
LED стрічка COLORS 120-2835-12V-IP20 8.4W 800Lm 4000K 5м (D8120-12V-5mm-NW)
222 ₴
- В наличии
- Код: 10_1456
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS 8120-12V-5mm-NW Применяется для подсветки в интерьере, торговом оборудовании, зеркалах. Высококачественная плотная подкладка, термостойкая самоклеящаяся основа ЗM. Рабочая температура: -25 ~ 40 ° C. Температура хранения: 75 ° C (максимум). Передача цвета: RA> 90. Цвет: нейтральный белый (4000К). Кратность реза: 2,5 сантиметра. Максимальная потребляемая мощность: 9,6 Вт/метр. Средняя мощность: 8,4 Вт/метр. Срок службы: более 60000 часов. 5 лет гарантии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1508 |
| Артикул для відображення на сайті | D8120-12V-5mm-NW |
| Ефективність | 95 Лм/Вт |
| Кратність різу | 25 мм |
| Напряжение | 12V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 8.4 |
| Световой поток | 800 |
| Світлодіодів | 120 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴




