
LED лента COLORS 120-2835-12V-IP20 13.5W 1499Lm 4000K 5м (D8120-12V-8mm-NW)
222 ₴
- В наличии
- Код: 10_1328
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS D8120-12V-8mm-13.5W-NW8 Компактная 12-вольтовая светодиодная лента профессионального класса с высоким индексом цветопередачи CRI >80. Благодаря малой ширине 8 миллиметров подходит для узких профилей и точного монтажа в мебели или декоративных элементах. Обеспечивает яркий, стабильный свет с эффективной мощностью. Применяется для подсветки в интерьере, торговом оборудовании, зеркалах. Характеристики: Входное напряжение: DC12V; Максимальная мощность: 14.4 Вт/метр; Типичная мощность: 13.5 Вт/метр; Индекс цветопередачи (CRI): >80; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Кратность реза: 25 миллиметров; Минимальный радиус изгиба: ≥ 60 миллиметров; Монтаж: клейкая лента 3M; Степень защиты: IP20; Медная подкладка: 3oz; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1259 |
| Артикул для відображення на сайті | D8120-12V-8mm-13.5W-NW8 |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 109 Лм/Вт |
| Кратність різу | 25 мм |
| Напряжение | 12V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 13.5 |
| Световой поток | 1499 |
| Світлодіодів | 120 шт/м |
| Яркость | Яскрава(1200-2500Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴



