
LED лента COLORS 120-2216-24V-IP20 8.6W 710Lm 4000K 5м (D6120-24V-4mm-NW)
222 ₴
- В наличии
- Код: 10_1384
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Узкая светодиодная лента COLORS Premium-серии D6120-24V-4mm-NW Применяется в основном для подсветки в узком профиле или узких пазах; Ширина ленты всего - 4 миллиметра; Индекс цветопередачи: RA> 90; Срок службы - более 36000 часов; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1356 |
| Артикул для відображення на сайті | D6120-24V-4mm-NW |
| Довжина катушки | 5 м |
| Ефективність | 82 Лм/Вт |
| Кратність різу | 50 мм |
| Напряжение | 24V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 8.6 |
| Световой поток | 710 |
| Світлодіодів | 120 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴







