
LED стрічка COLORS 104-2835-220V-IP65 10.6W 1100Lm 5700K 20м (H8104-230V-12mm-IP65-W)
444 ₴
- В наличии
- Код: 10_2783
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная светодиодная лента COLORS H8104-230V-12mm-IP65-W Идеально подходит для создания функционального и декоративного освещения. Благодаря высокой яркости, равномерному свечению и защите IP65, эта лента может использоваться как в внутренних, так и внешних помещениях. Ее конструкция позволяет работать без дополнительного драйвера, упрощая процесс монтажа. Встроенный IC гарантирует стабильную яркость даже при изменении напряжения. Защита силиконовой экструзией обеспечивает долговечность и защищает от механических повреждений. Диаметр сгиба позволяет использовать ленту на криволинейных поверхностях. Низкое энергопотребление при высокой яркости. Подсветка фасадов, садовых дорожек, беседок. Освещение торговых витрин, рекламных стендов и выставочных зон. Использование в декоративном освещении мебели, полок, потолочных конструкциях. Зонирование помещений и создание акцентного освещения. Идеальное решение для создания современного, долговечного и эффективного освещения. Характеристики: Напряжение питания: AC 220-240V; Мощность: 10.6 Вт/м (типичная), 12 Вт/м (максимальная); Световой поток: 1100 Лм/метр; Индекс цветопередачи (CRI): >80; Последовательное подключение LED ленты общей длиной до 5 метров; Ширина ленты: 14 миллиметров; Шаг реза: 250 миллиметра; Температура света: 5700K; Рабочая температура: -25°C ~ +40°C, Tc: 75°C (максимум); Крепление с помощью клипса или держателей; Бабина: 20 метров; Сертификация: UL, CE, ROHS, REACH; Гарантия: 2 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Цвет | Белый |
| Ширина ленты | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2631 |
| Артикул для відображення на сайті | H8104-230V-12mm-IP65-W |
| Довжина катушки | 20 м |
| Ефективність | 104 Лм/Вт |
| Кратність різу | 250 мм |
| Напряжение | 220V V |
| Единицы измерения | м |
| Мощность | 10.6 |
| Световой поток | 1100 |
| Світлодіодів | 104 шт/м |
| Яркость | Середня(600-1200Lm/m) |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴










